С наступающим Новым годом!

28 декабря 2022

Дорогие наши, поздравляем с наступающим 2023 годом.

Мы желаем, чтобы ваши близкие были рядом и не болели, а в мире стало больше любви, сострадания и взаимопонимания. От всего сердца говорим вам СПАСИБО за то, что были с нами этот год и доверяли нашим продуктам. Мы вас очень любим!

Этот год был богат на новинки – мы запустили целую серию продуктов в удобных капсулах, теперь целебные экстракты алтайских трав и мумиё можно принимать где угодно и в любое время, брать с собой на работу или в путешествие, не нарушая курс приёма. В ближайших планах ещё больше новых, полезных и качественных продуктов!

Помогает улучшить работу ЖКТ, суставов, сердца, сосудов и др., восстановиться после инфаркта...
495
30 г
1
-10%
Красный корень, 60 капсул по 500 мг
Полезно для поддержания мужского здоровья, повышения потенции и энергии.
650 руб.
585
30 г
1

Мы немного отдохнем, а уже с 3го января контактный центр будет готов подтверждать заказы и отвечать на вопросы, а отдел сборки – упаковывать посылки. В службы доставки посылки передаем 4, 6 и 8 января. А с 9го января все сотрудники работают в штатном режиме.

В праздничные дни и до 15 января 2023 действуют следующие акции:

После новогодних каникул, загруженных вкусной, но часто совсем неполезной пищей, организму необходима чистка и поддержка. Поэтому в январе мы традиционно снижаем цены на продукты для детокса и укрепления печени: -10% на товары в подборке и -20% на большой набор для здоровья печени.

В набор входят семена расторопши (4 х 250 г), масло расторопши (2 х 100 мл), травяные чаи Печеночный (2 х 70 г), Печеночный №2 (1 х 70 г), Желудочно-Кишечный (1 х 70 г), а также, Печеночный бальзам и Огнёвка Лонг. Хватит на семью из 3-4х человек!

-10%
Расторопша пятнистая (семена)
Натуральный гепатопротектор. Средство для улучшения работы печени и пищеварительной системы.
380 руб.
342
250 г
1
Большой набор для поддержки и восстановления печени...
4646
1770 г
1

Про одно из лучших натуральных средств для печени – семена расторопши – мы недавно писали статью. Почитайте, если пропустили

Читать статью >

Любимые травяные чаи в новогодних упаковках до 15 января доступны со скидками от 15 до 32%!

Пусть алтайские травы заряжают витаминами, согревают и дарят уют, а яркие упаковки продлевают радость праздника!

50 литров вкусного и полезного алтайского чая в новогоднем наборе! Внутри 4 упаковки чая.
990
230 г
1
Самый вкусный и любимый чай нашего коллектива. Поможет улучшить настроение и расслабиться. Обл...
245
40 г
1

Продлена акция и на подборку недорогих новогодних подарков до 500 рублей. Обязательно загляните в этот раздел – разнообразные товары от косметики и мочалок до лечебных мазей и наборов для домашних настоек с дополнительной праздничной скидкой 15%!

Ещё раз с Наступающим! А мы пока уходим поздравлять нашего любимого начальника Данила Широких с днём рождения! (да-да, он у нас родился прямо под новый год, 31 декабря).

Спасибо вам и с нетерпением ждём встречи в новом году!

Категория: Новость