Новинка: алтайские БАДы и витамины! -10%

31 августа 2021

У нас большое поступление! Растительные экстракты в капсулах и прессованные фитосборы от наших земляков компании Алфит, а также огромный выбор витаминов, минералов и полезных жиров от бренда Chikalab!

Научно-производственная фирма «Алфит» – одно из старейших предприятий нашего края, более 20 лет они производят фитопродукцию собственных разработок. На базе предприятия работает алтайский краевой фитоцентр, где ведут прием профессиональные врачи онкологи – фитотерапевты.

Теперь в нашем магазине можно приобрести фитосборы в брикетах: для повышения иммунитета, здоровья сердца, почек, печени, для похудения, для женского и мужского здоровья – всего 24 вида натуральных травяных сборов, прессованных в удобные таблетки для заваривания.

Также, есть капсулированная серия препаратов со схожим действием: для нормализации работы щитовидной железы, иммунитета, ЖКТ, гинекологические и мастопатийные составы, капсулы для повышения либидо и L-аргинин для здоровья сердца и сосудов.

Грибная серия Алфит – это сочетание фито- и фунготерапии в удобных капсулах. Экстракт гриба рейши помогает нормализовать иммунные процессы, используется как сопутствующая терапия при онкологии, обладает мощным стимулирующим действием. Чага обладает схожими свойствами – стимулирует защитные механизмы, выводит вредные вещества, нормализует деятельность ЖКТ.

Кордицепс обладает выраженным противоопухолевым и антибактериальным действием. Лисички в сочетании с корой осины и гвоздикой – эффективное и натуральное средство против паразитов. Агарикус (или лиственничная губка) помогает нормализовать вес, оказывает мочегонное и слабительное действие и ускоряет обменные процессы.

Chikalab – современный бренд с собственным производством площадью больше 2500 кв.м. Всё самое модное и актуальное из мира БАД сейчас выпускается этими ребятами. Целых 32 витаминно-минеральных комплекса для того, чтобы быть молодым и здоровым изнутри: гиалуроновая кислота для оздоровления внутренних органов, таурин и гуарана для интенсивных физических нагрузок, линолевая кислота для похудения, теанин и готу кола для улучшения работы мозга, рутин и экстракт виноградных косточек для крепких сосудов. Огромный выбор полезных добавок на все случаи жизни!

А также, 2 вида сахарозаменителей для тех, кто следит за фигурой, но не готов отказываться от сладостей. В составе натуральные подсластители: эритрит, сукралоза, стевия, олигофруктоза. Можно добавлять в напитки, выпечку, джемы и варенья. 1 грамм продукта по сладости равен 1 чайной ложки сахара. Содержит 0 углеводов!

До 19-го сентября все продукты категории Витамины и БАДы доступны со скидкой 10%. На сайте мы подробно описали каждый продукт, его состав, сферу и способы применения – есть всё на все случаи жизни! Цены указаны с учётом скидки.

Приятных вам покупок, здоровья и красоты!

 

Перейти в каталог >

 

В поисках продуктов мы знакомимся с огромным количеством крутых производителей и постоянно узнаем что-то новое. Так, например, мы узнали о грибной серии Алфита. Рейши и чага уже давно в нашем ассортименте и пользуются большой популярностью. Теперь у вас есть выбор: если вы предпочитаете делать настойки и чаи – тогда лучше брать привычный продукт, а тем, кто хочет экономить время, подойдет серия в капсулах.

Фитосборы в брикетах – ещё одна классная разработка Алфит. В упаковке 2 вида брикетов: для утреннего и вечернего применения. Быстро и удобно завариваются, и помогают решить наиболее распространенные проблемы со здоровьем.

Чикалаб уже давно хорошо известны в России благодаря огромному выбору витаминно-минеральных комплексов. Особенно их любят профессиональные спортсмены и, конечно, женщины, которые хотят сохранить молодость, не прибегая к услугам хирургов.

По традиции, мы дарим скидку 10% на все новинки – обязательно попробуйте!

От лица всех сотрудников благодарю Вас за доверие к нашему магазину. Приятных покупок!

Вы так же можете задавать любые вопросы ответом на это письмо или звонить на наш бесплатный номер по России: 8 800 555-18-04, а для звонков из других стран: +7 931 009-47-23

С уважением, Данил Широких, основатель и директор интернет-магазина Алтайвита

Автор: Дарья Береснева

Категория: Акция