Новинка: наборы для домашних настоек

26 августа 2021

Рады представить НОВИНКУ: наборы трав и специй для домашних настоек от наших земляков, компании Алтайский Винокур.

С продукцией компании Алтайский винокур мы познакомились, как ни парадоксально, на йога-фестивале. Вечерами там угощали безалкогольным глинтвейном, а специи для напитка как раз предоставляли ребята. Мы долго разговаривали о том, какое всё-таки колоссальное значение имеет качество специй: и без главного компонента – вина – глинтвейн был потрясающим, согревающим и очень схожим по вкусу.

Ребята из Винокура рассказывали о культуре питья в целом, о том, что количество некачественных напитков на прилавках растёт и всё больше людей предпочитают домашние дистилляты магазинному алкоголю.

Специалисты Алтайского Винокура собрали рецепты популярных классических настоек, таких как Бехеровка, Егерь Мастер, Джин, Виски. Также в ассортименте есть сборы для приготовления национальных напитков разных культур: Тутовник, Старка, Коньяк по-латгальски. Всего 28 наборов на любой вкус: биттеры, ром, джин, фруктовые и ягодные настойки.

Как и вся продукция магазина Алтайвита, состав сборов 100% натуральный: алтайские травы, цельные орехи, сухофрукты, цедра цитрусовых, кора и стружка дуба.

Процесс приготовления напитков прост, доступен и указан на упаковке. За основу можно брать спирт, самогон, водку. 1 упаковка рассчитана 1-4 литра напитка – вы сами можете определять итоговый вкус, крепость и аромат в зависимости от базового алкоголя, количества ингредиентов и длительности настаивания.

В каждом пакете вы найдете 3 наклейки с наименованием сбора, где можно указать дату изготовления и крепость напитка – это удобный и приятный бонус для тех, кто любит разнообразие и порядок в своем винном погребке.

До 12го сентября все сборы Алтайский винокур доступны со скидкой 10%. Попробуйте! Готовьте любимые напитки дома, сочетайте наборы, создавайте свои авторские настойки и помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью :)

 

Перейти в каталог >

Автор: Дарья Береснева

Категория: Акция закончилась