НОВИНКА: Мумиё алтайское в капсулах. Акция 5+1 в подарок!

05 апреля 2022

Мы к вам с отличнейшей новостью: теперь наше мумиё доступно и в капсулах.

Кто пробовал, знают, что мумиё – не самый приятный в употреблении продукт. Всё дело в его специфическом вкусе и запахе. Мы поместили мумиё в капсулы, тем самым значительно облегчили его применение.

  • Удобно дозировать - 1 капсула 3 раза в день во время еды
  • Нет неприятного запаха и вкуса
  • Удобно взять с собой и не пропускать прием
Помогает улучшить работу ЖКТ, суставов, сердца, сосудов и др., восстановиться после инфаркта...
495
30 г
1

Почему капсулы?

Это наиболее экологичный и удобный формат для приёма внутрь. В отличие от таблетированного мумиё, экстракт в капсуле не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые буквально убивают пользу продукта.

Капсула помогает сохранить активные вещества мумиё в кислой среде желудочного сока до поступления его в кишечник. Именно в щелочной среде кишечника вещество всасывается в полном объеме.

Более того, мы добавили к измельченному мумиё витамин С, который помогает усваивать полезные элементы, в наибольшей степени кальций, хром и железо.

Чем полезно мумиё?

Горная смола – уникальное по своему составу и действию вещество. Образно говоря, оно "затыкает дыры" в организме, помогая тем самым регулировать электролитный баланс и устранять как симптомы, так и само заболевание.

Если кратко, мумиё обладает следующими свойствами:

1. Регенерирующее – ускоряет заживление наружных и внутренних ран, переломов, язв.

2. Антиоксидантное – замедляет старение тканей.

3. Противовоспалительное – снимает воспаления, избавляет от инфекций и микробов, которые его вызывают.

4. Адаптогенное – помогает держать в тонусе все физиологические и биохимические процессы организма: улучшать работоспособность, повышать устойчивость к стрессам, уменьшать метеозависимость, повышать устойчивость к физической нагрузке.

Мумиё эффективно при самых различных заболеваниях:

  • Опорно-двигательный аппарат: артриты, артрозы, радикулит, переломы, травмы;
  • Сердечно-сосудистая система: атеросклероз, гипертония, варикоз;
  • ЖКТ: язвы, гастриты, тошнота, изжога;
  • Иммунная система: авитаминоз, иммунодефицит, синдром хронической усталости;
  • Также применяется для нормализации обмена веществ, работы нервной системы, органов дыхания и зрения.

При таком широком спектре полезных свойств важно отметить, что мумиё не токсично и не имеет противопоказаний. Побочное действие этого вещества не выявило ни одно исследование.

Не менее важен факт, что мумиё не оказывает мгновенного действия. Для того, чтобы дать организму возможность перестроиться, понадобится не одна неделя, но результат того стоит!

Мумиё стабильно входит в тройку лидеров продаж нашего магазина. На сайте более 250 положительных отзывов об этом продукте. Вот самые свежие:

 

Читать все отзывы >

Как применять мумиё в капсулах?

Рекомендуемый курс приёма мумиё в капсулах – 1 месяц с оптимальной периодичностью 2 раза вгод. В день принимают по 1 капсуле 3 раза во время еды.

Сколько упаковок нужно на курс?

В 1 упаковке 60 капсул по 500 мг. Чтобы пройти месячный курс, двум взрослым необходимо 3 упаковки. И, соответственно, 6 упаковок на год.

Мы дарим скидку на новинку! 1 упаковка мумиё в капсулах доступна с выгодой 10%, а заказав годовой запас на двоих (6 банок), одну упаковку получите БЕСПЛАТНО (5 + 1 в подарок).

Пользуйтесь на здоровье и оставляйте отзывы на сайте. Мы их очень ждем!

 

Автор: Дарья Береснева

Категория: Акция