Нам 8 лет!

06 августа 2020

Сегодня, 6 августа, нашей компании исполняется 8 лет. Мы благодарим вас за любовь к нашим алтайским продуктам и в честь праздника запускаем распродажу: -20% на все товары нашего магазина!

https://altaivita.ru/#category_lists

https://altaivita.ru/#category_lists

За этот год много чего произошло:

  • Мы выпустили новые продукты: крем-мёд с добавлением ягод, мёд с цельными орехами, суперфуды.
  • Расширили ассортимент масел холодного отжима: теперь их 7 видов.
  • Расфасовали самые популярные чаи в пирамидки, чтобы вам удобнее было их заваривать.

До 16 августа новинки и любимые товары — весь ассортимент нашего магазина — можно приобрести со скидкой 20% по промокоду 0608

Для того, чтобы получить скидку, вам необходимо ввести промокод 0608 в корзине при оформлении заказа на сайте, либо назвать промокод оператору, если вы заказываете по телефону 8 800 555 1804.

Это не все подарки! Также мы дарим скидку 40% на все сорта мёда 700 граммов сбора 2019 года.

Перейти в категорию

9 сортов первоклассного, 100% натурального мёда с горных пасек Алтая можно приобрести с выгодой почти в полцены.

Демократичный Разнотравье или Гречишный — сорта, которые все знают и любят. Редкие Дягилевый, Липовый или Горный станут настоящим деликатесом на любом столе. Мёд с пергой, прополисом, маточным молочком — принесет еще больше пользы благодаря этим ценным добавкам.

В общем, какой бы сорт вы не выбрали — в любом случае вы получите отличный алтайский продукт, с нашей личной гарантией качества, который уже 8 лет любят и едят люди по всему миру.

Друзья, наш коллектив благодарит вас за любовь к Алтайвите и нашим алтайским продуктам: за обратную связь, ваши отзывы, за то, что выбираете нас.

Будьте здоровы. А мы будем делать всё возможное, чтобы наш продукт оставался полезным, качественным и доступным! До новых встреч!

Автор: Дарья Береснева

Категория: Новость