НОВИНКА: полезные изделия из берёзовой древесины

08 июня 2021

Эта история началась пару месяцев назад, когда наш маркетолог Андрей принёс в офис… скалку☝

Все посмеялись, но буквально через час к Андрею выстроилась очередь, ведь скалка оказалась классным деревянным массажёром. Его оценили все: от работников склада, которым приходится время от времени носить тяжести, до программистов, часами не выходящими из-за компьютера.

Андрей рассказал, что его друг открыл небольшое производство изделий из дерева, и, оценив качество массажёра и его мгновенную популярность среди коллектива, мы решились на необычный шаг – ввести деревянные массажёры в наш ассортимент. 

Все изделия выполнены из натуральной берёзовой древесины. Качественно шлифованные, без зазубрин и трещин, без лакокрасочного покрытия, очень гладкие и приятные на ощупь.

Мы выбрали наиболее популярные виды массажёров, пригодных в том числе и для самомассажа: 

•    массажёр-счёты для ступней, поясницы и шеи;
•    массажёр-краб для классического и точечного массажа;
•    универсальный массажёр-лента для самомассажа всего тела;
•    универсальный массажер-каток;
•    и вышеупомянутый массажёр-скалка, который тоже универсален и может быть использован для массажа спины, шейного отдела, ступней и ладоней, антицеллюлитного массажа.

В видео можно посмотреть краткий обзор всех массажёров, а подробное описание и примеры техник массажа для каждого массажёра вы найдете на сайте в карточках товара?

 

Помимо тренажёров для массажа, мы добавили 2 вида деревянных расчесок, которые не травмируют кожу головы, бережно расчёсывают и обладают антистатическим эффектом. А также 2 вида ложечек для мёда, знакомых всем любителям этого продукта. Специальная форма в виде веретена исключает появление капель при переносе мёда из банки и попадание крошек в емкость для хранения.


По промокоду 0706 на весь ассортимент деревянных изделий можно получить скидку 10%. Обязательно введите промокод 0706 в специальное поле в корзине сайта или назовите его оператору при оформлении заказа по телефону. Предложение действительно до 20 июня или до окончания акционного товара.

Мы очень надеемся, что наши новинки придутся вам по душе! Переходите на сайт и знакомьтесь с ними поближе. 

Перейти в каталог >

 

Мы долго думали, стоит ли вводить в ассортимент товары других производителей, но после коллективных обсуждений решили: о травах мы знаем всё (или почти всё), но нельзя везде быть лучшими. Если в нашем родном городе есть такое замечательное производство, в качестве товаров которого мы уверены, поскольку всё испробовали на себе, почему нет? Приоритет нашей компании – экологичные товары для здоровья людей. И деревянные массажёры здесь отлично впишутся.

Правы мы или нет, покажет время, но мы очень надеемся, что не прогадали. Выберите массажёр по душе и потребностям, и пусть он прослужит вам, вашим детям и даже внукам. Обычно такие вещи покупаются «на века». И не забывайте про промокод на скидку

Вы так же можете задавать любые вопросы ответом на это письмо или звонить на наш бесплатный номер по России: 8 800 555-18-04, а для звонков из других стран: +7 931 009-47-23

Подписывайтесь на Алтайвиту в ВКонтактеФейсбукеИнстаграме, и Телеграме. Присоединяйтесь!

С уважением, Данил Широких, основатель и директор интернет-магазина Алтайвита

Категория: Акция