С Днём Здоровья!

06 апреля 2023

Понадобилось 10 лет, чтобы осознать, что у нас есть официальный праздник. И это не день основания компании, а, конечно, же Всемирный День Здоровья! Ведь продлить и преумножить ваше здоровье – основная задача, которую мы по мере сил решаем изо дня в день.

В честь праздника мы дарим скидку 15% на все товары нашего магазина! Предложение действительно 3 дня – 7, 8 и 9 апреля. Для получения скидки вам необходимо ввести промокод 0704 в специальном поле в Корзине сайта.

*Скидка не распространяется на товары и наборы с предустановленным дисконтом свыше 15%.

День здоровья празднуют с 7 апреля 1948 года, когда был подписан устав Всемирной Организации Здравоохранения.

Перед тем, как вы пойдете выбирать продукты со скидкой, давайте вспомним самые базовые рекомендации ВОЗ и посмотрим, скольким из них вы следуете.

1. Физическая активность – основная составляющая здоровья. Не путайте с физическими упражнениями, имеется в виду любой вид движения: ходьба, танцы, работа по дому.

2. Питание:

  • Поддержание здоровой массы тела;
  • Отказ от насыщенных жиров в пользу ненасыщенных (рыба, орехи, масло льна);
  • Умеренное потребление соли и сахара;
  • Увеличить потребление клетчатки и цельнозерновых продуктов.

3. Образ жизни: отказ от вредных привычек и соблюдение режима сна.

Добавим к этому внимательное отношение к своему состоянию: своевременные обращения к специалистам и регулярные профилактики заболеваний.

Сегодня самый подходящий день вспомнить, что вас беспокоит более всего, и поддержать свой организм, чтобы он работал долго и счастливо.

Товары для здоровья >

Категория: Акция закончилась