С Новым 2022 Годом!

30 декабря 2021

Дорогие друзья, поздравляем с наступающим 2022 годом и благодарим за вашу поддержку и доверие!

В этом году мы исполнили большую мечту – познакомили мир с нашими друзьями алтайскими производителями. Не раз случалось так, что новинки раскупали ещё до их официального анонса. Это мотивировало и дарило уверенность, что компания на правильном пути.

Мы не планируем останавливаться – в новом году вас ждет много новых полезных и качественных продуктов!

Желаем Вам самого крепкого здоровья, радости и любви! Мечтайте и осуществляйте. Дорогу осилит идущий.


В период новогодних каникул специалисты контактного центра будут рады оформить ваши заказы и ответить на вопросы 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января с 8ми до 19:00 по Мск.

Заказы, полученные на праздниках, мы соберем и передадим в службы доставки 4, 6 и 8 января.

Ну а с 10го все сотрудники работают в штатном режиме.


В январе 2022 действуют следующие акции:

После новогодних каникул, загруженных вкусной, но часто совсем неполезной пищей, организму необходима чистка и поддержка. Мы традиционно снижаем цены на продукты для детокса и укрепления печени. Благодаря нашим партнёрам, таких товаров стало в 2 раза больше. На любой из них дарим скидку 15%, а большой набор для здоровья печени доступен с максимальной выгодой 33%.

В набор входят семена расторопши (4 х 250 г), масло расторопши (2 х 100 мл), травяные чаи Печеночный (2 х 70 г), Печеночный №2 (1 х 70 г), Желудочно-Кишечный (1 х 70 г), а также, Печеночный бальзам и Огнёвка Лонг. Хватит на семью из 3-4х человек!

Мы продлили акцию на полезные сладости и здоровое питание! Шоколад ручной работы, кедровый грильяж, батончики на орехах и сухофруктах, овсяные коктейли и многое другое можно заказать со скидкой 10%. Попробуйте и убедитесь, что вкусное может быть не вредным, а очень даже полезным!

Весь январь травяные чаи и наборы в новогодних упаковках можно приобрести со скидкой целых 30%! Пусть алтайские травы заряжают витаминами, согревают и дарят уют, а яркие упаковки продлевают радость праздника!

Ещё раз поздравляем и с нетерпением ждём встречи в новом году!

Категория: Новость