НОВИНКИ: сладости и здоровое питание. -10% НА ВСЁ!

07 декабря 2021

Здоровое питание давно перестало быть модным веянием и плотно вошло в жизнь современного человека: обращать внимание на состав и качество пищи, питаться осознанно, слушать свой организм – к счастью, всё больше людей понимают всю важность такого подхода.

На нашем сайте появились разделы Сладости и Здоровое питание, где мы собрали полезные продукты ключевых производителей региона. Коротко расскажем о каждом:

Компания Алтай Эко Продукт с 2016 года занимается производством шоколада и батончиков без ароматизаторов, усилителей вкуса, консервантов, красителей, растительных транс-жиров – только из натуральных составляющих.

В основе эко-шоколада – какао тёртое, нерафинированное какао масло и алтайский мёд. В качестве добавок используются фундук, изюм, миндаль, кедровый орех и клюква. Такой шоколад порадует любого сладкоежку без вреда для фигуры. Можно выбрать из 2х вариантов: 75 и 50 граммов.

Эко-батончики обладают богатым комплексом ценных веществ, способны надолго зарядить энергией и утолить голод. Они оказывают положительное влияние на состояние пищеварительного тракта и на организм в целом. В составе орехи, фрукты, зелёная гречка, финики и лён.

Серия Живой Батончик – полезный десерт на основе фруктов и жмыха ценных видов орехов, содержащих богатый поливитаминный комплекс с пониженным содержанием жиров.

Сладости Алтай Эко Продукт идеально подойдут в качестве полезного и питательного перекуса тем, кто следит за фигурой, активно занимается спортом и хочет дольше оставаться здоровым и молодым.

Сибирский клад – ещё одна марка полезного шоколада. Десерт изготовлен из ароматного сорта какао-бобов "Фино де Арома". В составе только сибирские начинки – жмых кедрового ореха, ягоды и травы, а вместо обычного белого сахара используется тростниковый и виноградный.

Шоколад Сибирский клад можно смело дарить родным и близким – он не только полезный, но и очень красивый!

Кедрокофе от SIBERECO – уникальные напитки на основе цельного кедрового ореха. Своим названием Кедрокофе обязан бодрящему и тонизирующему действию, которое напиток оказывает на организм. Мягкий вкус станет отличной альтернативой для людей, которые следят за здоровьем и отказываются от кофеина. Кедрокофе не вызывает привыкание, не перегружает нервную систему и не повышает артериальное давление. Не содержит кофеин, а значит, безопасен для малышей и будущих мам.

В линейке есть напитки с добавлением чаги, цикория, какао-бобов, ассорти из шести вкусов и др. – есть из чего выбрать!

Также, обратите на внимание на вкуснейший кедровый грильяж марки SIBERECO – настоящее сибирское лакомство. Конфеты отлично подойдут в качестве украшения праздничного стола, а также яркого сибирского гостинца.

Твёрдый мёд от Honey Way – натуральные пастилки из Алтайского мёда. Это уникальный продукт, не имеющий конкурентов в России. Созданы по инновационной технологии с сохранением полезных свойств мёда:

БЕЗ НАГРЕВА. При производстве мёд не нагревается до критических температур. Так он не теряет полезных свойств.

БЕЗ САХАРА. Настоящий мёд слаще сахара и богат микроэлементами, а гликемический индекс ниже чем у сахара.

БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ. Мёд-природный консервант. В составе только природные ингредиенты.

Леденцы станут полезной заменой обычным конфетам, а натуральные добавки (малина, облепиха, шалфей, ментол, имбирь, лимон) не только делают вкусы богаче, но и приносят дополнительную пользу нашему организму, оказывая общеукрепляющее, противовоспалительное действие, снимая боль и першение в горле.

Для тех, кто активно занимается спортом, придерживается диеты, и просто следит за своим здоровьем и фигурой, есть широкий выбор коктейлей и батончиков со смарт-компонентами или суперфудами, как сейчас модно называть лён, семена чиа и конопли, амарант, овёс и другие продукты с высоким содержанием полезных веществ.

Коктейли и батончики «Fit Mix» созданы на основе конопляного белка. Это растительный протеин, полученный из натуральных семян конопли. Содержит незаменимые аминокислоты, клетчатку и минералы. Такой белок легко усваивается, способствует восстановлению и наращиванию мышечной массы.

Коктейли и смузи NATURE GRAINS приготовлены из экологически чистого зерна с добавлением фруктов, ягод и орехов. Важнейшая составляющая – овсяное толокно. Оно содержит лецитин, биофлавоноиды, витамины группы В, лигнин, аминокислоты, микроэлементы. Продукты подходят для питания взрослым и детям.

В основу продукции марки Компас Здоровья легло льняное семя, которое чрезвычайно богато жирными кислотами Омега. Здесь вы найдете детокс-кисели, растительное молочко, питательные батончики и эликсиры на льняном масле с добавлением травяных экстрактов: для здоровья сердца, желудка, нормализации холестерина и уровня сахара и др.

Вот вкратце то, что из полезного и вкусного мы нашли и сделали доступным на нашем сайте – уделите 15 минут времени, зайдите в категории, почитайте, чем уникален каждый продукт и какую пользу он вам принесёт. И, конечно, заказывайте наши новинки, ведь до 26 декабря мы дарим скидку 10% на все товары категорий Сладости и Здоровое питание!

Где сладости, там должен быть и чай! Собирая подарки, не забывайте, что на весь новогодний ассортимент действует скидка 30%. Ароматные травяные чаи прямиком с Алтая в ярких праздничных упаковках – беспроигрышный способ выразить свою любовь и заботу о здоровье близких.

Нет возможности поздравить лично? Оформите доставку на адрес получателя! Весь декабрь мы работаем в режиме Деда Мороза: укажите в комментариях к заказу текст пожелания, мы бесплатно подпишем открытку от вашего имени и вложим в посылку. Радовать родных можно и нужно, как бы далеко они ни находились!

 

Выбрать подарки >

 

Чтобы посылки дошли вовремя, пожалуйста, планируйте заказы заранее! Мы очень хотим, чтобы ваш праздник прошел весело и ярко. Удивляйте родных натуральными продуктами и будьте здоровы!

Мы очень щепетильно подходили к выбору новинок и с нетерпением ждём обратной связи! Некоторые новинки уже нашли своих почитателей и это невероятно приятно!

Благодарим всех, кто находит время оставить отзывы о наших товарах и продуктах наших партнеров – вы помогаете другим сделать выбор в пользу натурального, а нам стать лучше! Спасибо за ваше доверие и интерес.

 

Перейти в каталог >

 

Категория: Акция