Новинки для здоровья от новосибирских ученых со скидкой 10%

19 мая 2022

Рады познакомить вас с нашим новым партнером – научно-производственной фирмой Сиб-Крук, чьи разработки прошли клинические испытания и были признаны Российской и Европейской Академиями наук, а сама компания стала резидентом биокластера Новосибирского Технопарка.

Теперь продукты Сиб-Крук можно заказать и в нашем магазине! Все новинки доступны с выгодой 10%.

Современный комплекс для суставов и связок, обеспечивает поддержку и профилактику здоровья сус...
1750
42.8 г
1
Способствует очищению кишечника от камней, застоев, слизи, токсинов, паразитов; снимает воспал...
1750
146 г
1
Сложная формула для поддержания молодости кожи. Уменьшает морщины, снабжает коллагеном и гиалу...
1750
54 г
1
Поддерживает баланс витаминов и ускоряет жиросжигание при диете, нормализует работу ЖКТ, снижа...
1090
54 г
1

Капсулы молодости HERBS COLLAGENOL – это наукоемкий симбиоз ТРЕХ групп действующих веществ в каждой капсуле:

  • оздоровительной основы, состоящей из коллагена, органической серы и адресно действующего витаминно-минерального комплекса.
  • активатора, состоящего из мощных нутриентов, самых используемых в мире для решения указанной проблемы, таких как глюкозамин, гиалуроновая кислота, индол-3-карбинол и тд.
  • катализатора, состоящего из нескольких, повышающих биодоступность, полезных компонентов, таких как ферменты, антиоксиданты, сложные углеводы.

Благодаря этому, каждая группа нутриентов – дополняет и расширяет полезное действие других групп.

Принимая капсулы HERBS COLLAGENOL, вы получаете глубокое и широкое воздействие на самые распространенные проблемы со здоровьем:

  • CEREBRUM - здоровая работа мозга
  • FEMALE - здоровье молочных желез
  • OSTEO - подвижные суставы и позвонки
  • SKIN - сияющая и упругая кожа
  • HAIR - сильные густые волосы
  • VISION - здоровье глаз и хорошее зрение

Флюидные мицеллярные комплексы "Siberian vitamins" созданы с использованием уникальной технологии получения полезных веществ из растений – FluidMIZEL, которая, в отличие от синтетических витаминов, обеспечивает полное усвоение и 100% стерильность.

В линейке 6 средств:

Мицеллярные комплексы "Siberian vitamins" уникальны своей взаимодополняемостью и сочетаемостью составов! Для индивидуального и широкопрофильного эффекта Вы можете создавать свою оздоровительную программу.

Например, SLIMlipo+ GEPAessential+ BEAUTYcomplex способствует уменьшению массы тела, улучшает функции детоксикации всего организма и качество кожи. При этом Вы чувствуете себя на все 100%, ощущая бодрость, прилив сил и хорошего настроения!

Матриксные масляные экстракты "Active Life" – это экстракты из лекарственных растений, обогащённые антиоксидантами для улучшения клеточного метаболизма. Лекарственные растения погружаются в масла, в емкость подается ультразвук, который раскачивает молекулы полезных веществ и выталкивает из растений. Концентрация веществ при этой технологии в 3-5 раз выше, чем в масле холодного отжима.

В итоге получаются уникальные по мягкости и уверенности своего воздействия комплексы! Они медленно и постепенно, без резких перестроек, насыщают все клетки необходимыми им природными микровеществами, по кирпичикам создавая здоровый матрикс Ваших органов.

Доступно 3 вида:

Cholecynorm для очищения и оздоровления желчного пузыря Colonorm для нормализации функций кишечника Ketodiet norm для быстрого снижения массы тела.

Особое внимание хотим уделить капсулам для повышения фертильности SPERMOvit и PREGNOvit, которые оказывают общее оздоровительное действие на организм будущих мамы и папы, что очень благоприятно для здоровья малыша. Ведь, чем здоровее родители на момент зачатия, тем больше шансов, что будущий ребенок будет здоров!

Капсулы для мужчин SPERMOvit стимулируют синтез тестостерона, активизируют сперматогенез, улучшают качество спермы и снимают воспаления. 

Капсулы для женщин PREGNOvit нормализуют гормональный фон и обменные процессы, снимают воспаления, подготавливают матку к наступлению беременности и оказывают антистрессовый эффект.

Применяемые будущими родителями, PREGNOvit и SPERMOvit помогут увеличить шансы зачатия и успешного вынашивания ребенка как естественным способом, так при искусственном оплодотворении (ЭКО или ИКСИ).

Все вышеперечисленные новинки доступны к заказу со скидкой 10%. Акция действительна до 29 мая.

 

Перейти в каталог >

 

 

Категория: Акция закончилась