Акция! 40% cкидка на Красный Корень или 4 упаковки в подарок!

25 февраля 2021

Не секрет, что мы сами пользуемся нашей продукцией и всегда рады делиться опытом. Сегодня расскажем две истории от сотрудников про наш красный корень.

История первая (рассказал наш программист Антон):

Как-то проездом у нас гостили друзья из Москвы и попросили показать им настоящий Алтай. Конечно, в голову сразу пришел Чуйский тракт – не зря National Geographic признали его одной из 10-ти самых живописных автодорог планеты! Тем более, в конце тракта нас ожидали невероятные пейзажи урочища Кызыл-Чин, больше известного как Марс.

«Марсианские пейзажи урочища Кызыл-Чин»

Но вот незадача: от Барнаула до Кызыл-чина ехать 680 км, а на всё про всё у нас было 2 суток. Поскольку гости были настроены решительно, я с вечера заварил красный корень: горсть корня положил в термос, залил кипятком и оставил настаиваться. Отвар получился крепкий. С утра напоил им водителя, а остатки разбавил теплой водой до состояния чая и взял с собой.

Ехали около 10-ти часов, виды были просто фантастическими, так что останавливались мы часто. К середине пути пассажиры начали клевать носом, а водитель как ни в чем не бывало был бодр и весел. В итоге, вся машина решила попробовать мой чудо-настой. Ближе к вечеру мы наконец добрались до Марса и у всех хватило сил не только посмотреть, но и полазить по его невероятным красным горам.

В итоге, переночевав в ближайшем селе, на следующее утро мы отправились обратно. То ли это красный корень, то ли красивейшие виды из окна, а скорее всего, всё сразу, но вернулись мы полными сил и впечатлений. Москвичи покидали Алтай с кучей фотографий, эмоций и парой пачек красного корня на всякий случай.

«Высадка на Марс прошла успешно :)»

История вторая (поделилась Марина, сотрудница склада):

Поделюсь рецептом настойки, которым пользовалась еще моя бабушка. Рассказывала, что медведи после спячки отыскивают под снегом красный корень и жуют, чтобы набраться сил. В деревне жизнь кипит круглый год, после зимы силы на исходе, а впереди самая тяжелая работа: саженцы, уборка участка и т.д. Справиться с авитаминозом и подготовиться к весне помогала настойка красного корня на водке.

50 грамм измельченного корня залить 0,5 л. водки, настоять 14 дней в темном прохладном месте, периодически взбалтывая, процедить. Принимать по 0,5 ч.л. 3 раза в день, разбавив в небольшом количестве воды, за полчаса до еды. Дозировку можно постепенно увеличить до 1 ч.л. Пить такую настойку нужно 2 недели, а после сделать 2х недельный перерыв. Настойка повышает давление, поэтому людям с гипертонией лучше воздержаться от приёма.

Прошло много лет, но я до сих пор каждую зиму настаиваю красный корень. Через 4-5 дней приёма и я, и муж чувствуем заметные изменения: нормализуется сон и самочувствие, появляются силы, улучшается настроение и стали реже болеть.

Благодаря большому содержанию аскорбиновой кислоты, настойка укрепляет сосуды, чистит кровь, выводит токсины и тяжелые металлы. А ещё, это натуральный негормональный стимулятор половой активности. Причем, не только для мужчин! Для женского организма красный корень тоже очень полезен.

Мы придерживаемся бабушкиной схемы: пьем настойку 3 раза в день 2 недели. Настойка очень ароматная и приятная на вкус. Думаю, именно красный корень помогает нам бодрыми и дееспособными дождаться весны после нашей долгой и холодной зимы.

Это только 2 личные истории сотрудников, еще с пяток рассказов наберется про то, как красный корень помогает бороться с простатитом и повышает мужскую силу, но не будем вдаваться в подробности. Скажем только, что это одно из самых эффективных и абсолютно натуральных средств для поддержания мужского здоровья. Вот несколько отзывов от наших покупателей:

 

До 14 марта мы дарим огромные скидки на красный корень!

При покупке 4х пачек ещё 2 вы получите БЕСПЛАТНО, итого 6 пачек по цене 4х

Перейти в каталог >

Закажите 6 пачек красного корня и ещё 4 получите В ПОДАРОК! 10 пачек алтайского красного корня по цене 6ти – выгода составит 40%

Перейти в каталог >

Закажите 6 пачек красного корня и ещё 4 получите В ПОДАРОК! 10 пачек алтайского красного корня по цене 6ти – выгода составит 40%. Для заказов в другие страны рекомендуем заказывать красного корня не более 10 шт, чтобы легко пройти таможню.

Перейти в каталог >

Каждая упаковка содержит 100 граммов отборного красного корня, выросшего в естественных условиях в одном из самых экологически чистых регионов планеты. Пакет содержит подробную инструкцию по применению.

Напоминаем, что предложение действительно до 14 марта 2021.

Забудьте о простатите и проблемах с потенцией, встречайте весну полными сил, отличного настроения и здоровья!

Красный корень известен далеко за пределами Алтая. В основном, своими стимулирующими свойствами. Но важно помнить, что стимулирует он не только мужскую потенцию, но и наши жизненные силы и энергию. Которые обычно на исходе после долгой зимы.

Отвар красного корня мы и сами используем в долгих поездках за рулем: он бодрит, повышает концентрацию, и это не магазинный тауриновый энергетик, а 100% натуральный полезный продукт!

Но больше всего благодарных отзывов мы, конечно, получаем от мужчин и их счастливых жен. Простатит – очень распространённое заболевание, и красный корень быстро и эффективно помогает справиться с этой деликатной проблемой.

Ежегодно мы проводим акцию на красный корень, и она всегда актуальна. Надеемся, этот год не станет исключением.

Здоровья вам и спасибо, что вы с нами!

Вы так же можете задавать любые вопросы ответом на это письмо или звонить на наш бесплатный номер по России: 8 800 555-18-04, а для звонков из других стран: +7 931 009-47-23

Подписывайтесь на Алтайвиту в ВКонтактеФейсбукеИнстаграме, и Телеграме. Присоединяйтесь!

С уважением, Данил Широких.
Основатель и директор интернет-магазина Altaivita.ru

Категория: Акция