-10% на свежий мёд 2021

14 октября 2021

Настал момент, которого так ждали любители меда, – мы собрали свежий урожай! К заказу доступны 10 первоклассных сортов с алтайских пасек:

  • Горный,
  • Гречишный,
  • Разнотравье,
  • Липовый,
  • Дягилевый,
  • Донниковый,
  • Мёд с прополисом,
  • Мёд с пергой,
  • Мёд с маточным молочком,
  • Акациевый.

 

Перейти в каталог >

 

Хотите знать, какой мёд в 2020 полюбился нашим покупателям больше всего? С радостью делимся результатами:

Первое место занимает сорт Гречишныйтёмный и густой, с ярко выраженной пряной ноткой. Узнать натуральный мёд из гречихи просто – рассосите горошинку мёда во рту: если осталось ощутимое першение – мёд качественный! Этот сорт – природный антисептик. А ещё у него очень низкий гликемический индекс: его можно и нужно есть диабетикам и тем, кто придерживается диеты.

Серебро достаётся Донниковому мёду. Для создания этого сорта пчелы собирают мёд с белого и желтого донника – растения лекарственного и очень полезного. Такой сорт относится к элитным и обладает нежным вкусом с едва уловимой першинкой. Особенно полезен донниковый мёд для женщин: у кормящих мам он увеличивает лактацию, в менопаузу снимает раздражительность, помогает лечить цистит, эрозию и др заболевания мочеполовой системы (его даже добавляют в состав многих лечебных свечей).

Почётное третье место вы отдали сорту Разнотравье. Этот мёд отличается насыщенным ароматом и сильным медовым вкусом, который невозможно спутать ни с чем другим. Не удивительно, ведь в создании этого сорта участвует огромное количество алтайских медоносов: цикорий, ива, зверобой, иван-чай, одуванчик, медуница, адонис, таволга, расторопша, льнянка, чабрец, мята, клевер, эспарцет, васильковые цветы, подсолнечник, синяк, горец почечуйный и другие. Разнотравье полезен для профилактики и лечения болезней органов дыхания, пищеварения, нервной системы, также в качестве общеукрепляющего средства, для повышения защитных свойств организма.

Алтайские красоты

 

 

До 31 октября любой сорт мёда урожая 2021 можно приобрести со скидкой 10%. Цены на сайте указаны с учётом скидки, промокод вводить не нужно!

 

Перейти в каталог >

 


Напоминаем, что в наличии ещё остались некоторые сорта мёда сбора 2020.

Не так давно мы публиковали статью, в которой разбирали самые распространённые мифы про мёд: где же правда, а где чистый вымысел. Прочтите, статья поможет лучше понять природу этого удивительного продукта и научит в нём разбираться.

 

Читать статью >

 

Если вы уже знакомы со статьей, то знаете: прошлогодний мёд отличается от свежего только степенью кристаллизованности. Это всё тот же полезный и вкусный продукт, только гуще! Мы очень не хотим, чтобы старания наших алтайских пчёлок пропадали зря, и предлагаем купить мёд урожая 2020 со скидкой целых 40%. С каждым днём любимых сортов по суперцене остаётся всё меньше. В акции также участвуют 5 видов мёда с цельными орешками: миндаль, кешью, грецкий, кедровый и ассорти.

Желаем вам самых приятных покупок!

 

Перейти в каталог >

 

Категория: Акция закончилась