Скидки –35%, –40%, –45% на Красный Корень!

21 октября 2019

Когда мне было лет 20 с небольшим, мы ходили в поход по горам Алтая. В один из дней у нас был очень длинный и сложный переход, все очень сильно устали. Дошли до места стоянки, упали и не могли встать. А мой брат по дороге накопал красного корня. И заварил его. У тех, кто попил отвар, откуда-то внезапно взялись силы!
Мы втроем нарубили дров столько, что хватило на несколько дней и в этот вечер долго не спали. А когда таки собрались по палаткам, то спали только на спине (вы понимаете о чём я). С тех пор я делаю дома настойки красного корня – классная вещь.

Долина реки Чулышман на Алтае, куда ходили в поход. Красота!

А ещё совсем недавно мы получили интересный отзыв от клиента по электронной почте:
«Наткнулся на рассылку от «Алтайвита» по красному корню. Читал – посмеивался. Но вспомнил, что когда-то дальний родственник присылал отцу с Алтая красный корень, даже вспомнил как он хранил настойку в бутылке из под "Рижского бальзама".
Решил попробовать сам. И знаете, могу с уверенностью сказать — РАБОТАЕТ! Не так мощно как пишут некоторые (хотя может мне дозировку надо увеличить), но действует! И на работе бодрый стал, и просыпаюсь легко, и ночью энергии добавилось;). В общем рекомендую!».

Сейчас у Вас есть возможность приобрести тот самый красный корень с 33% скидкой, а так же с 40% и с 45% скидкой. Мы решили сделать такую скидку на один из наших популярных товаров не просто так.
Таким образом мы хотим сказать Вам спасибо за то, что Вы с нами все эти семь лет, за то, что Вы оставляете хорошие отзывы и рассказываете о нас друзьям и знакомым!

Ниже будет дана ссылка, где Вы сможете приобрести набор шесть упаковок красного корня по цене четырех (экономия таким образом составит 35%). А так же набор 10 упаковок по цене 6 упаковок (экономия составит 40%), и набор из 16 уп. по цене 9 уп. (скидка получится 45%). Рекомендую запастись корнем, потому что такая большая акция бывает очень редко.

Срок акции ограничен, поэтому если Вам нужен Красный корень, или новые способы восстановить силы и мужскую энергию, то сейчас самое подходящее время его купить.

Что такое Красный Корень, и чем он полезен

Особенно известен как эффективное средство поддержания мужского здоровья и повышения потенции. Красный корень способствует восстановлению иммунитета, укреплению стенок сосудов, обладает способностью быстро удалять из организма человека тяжелые металлы, шлаки и токсины. Помогает в нормализации работы сердца и нервной системы. Полезен как мужчинам, так и женщинам. Алтайские жители уже много веков собирают его и пьют как чай.

Дикорастущий Красный корень мы добываем в горах Алтая. Слева фотографию делали наши травники, а справа я.

Купить Красный Корень со скидкой >

Как приготовить Красный Корень, чтобы извлечь максимум полезных свойств?

Настойка на водке
50 грамм измельченного корня залить 0,5 л. водки, настоять 14 дней в темном прохладном месте, периодически взбалтывая, процедить. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день, разбавив в небольшом количестве воды, за полчаса до еды.
Чай, улучшающий тонус и снимающий усталость
Залить одну чайную ложку измельченного корня стаканом кипятка (можно в термосе), укутать и настоять 20 минут, процедить. Пить горячим 2 раза в день по стакану. В чай можно добавить мед и молоко.
Другие способы применения описаны подробно на нашем сайте.

Отзывы о Красном Корне с нашего сайта

Отличные отзывы! Спасибо вам, дорогие клиенты!

Сейчас у Вас есть возможность приобрести свежий дикорастущий Красный корень из Горного Алтая с 35%, 40% и 45% скидкой. Это уникальное предложение, доступное только нашим e-mail подписчикам!

Купив 6 упаковок, 4 упаковки получаете в подарок (экономия 40%). Отличный набор!

КУПИТЬ >

Купив 4 упаковки, то дополнительно мы подарим 2 упаковки (скидка составит 35%).

КУПИТЬ >

Если покупаете 9 упаковок, 7 упаковок получаете в подарок (скидка составит 45%). Максимальная польза вашему здоровью! Самый выгодный набор! Хватит надолго!

КУПИТЬ >


Срок акции ограничен, не упустите возможность и закажите горный алтайский красный корень урожая 2019 прямо сейчас!
Каждая упаковка содержит 100 граммов первоклассного дикорастущего горноалтайского красного корня, а так же подробную инструкцию по применению!

Кстати, очень часто наши клиенты покупают вместе с красным корнем другие энергетики, например, саган дайля, маралий корень и золотой корень. Рекомендую попробовать каждый!


Часто люди, которые приезжают на Алтай отдохнуть, покупают здесь травы, некоторые из них растут только на Алтае и больше нигде в мире. Красный корень как раз такое растение.
Наш магазин создан специально для того, чтобы редкие травы и уникальные природные продукты стали доступнее жителям нашей страны и других стран. Надеюсь, что у нас это получается.


В каждой пачке есть подробная инструкция, на сайте мы тоже хорошо всё написали.

Вы так же можете задавать любые вопросы ответом на это письмо или звонить на наш бесплатный номер по России: 8 800 555-18-04, а для звонков из других стран: +7-931-009-47-23.


И не забудьте к своим заказам красного корня добавить другие полезные "природные энергетики", например: саган дайля, маралий корень и золотой корень.

А ещё мы есть в ВКонтакте, Фейсбуке, и Инстаграме, присоединяйтесь!

С уважением, Данил Широких.
Основатель и директор интернет-магазина Altaivita.ru